AHA80AFB-2K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0K OHM
Specifiche: AHA80AFB-2K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-2K
Modello di prodotti AHA80AFB-2K fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0K OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12642 pcs Scheda dati AHA80AFB-2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 kOhms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M5 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA80AFB-2K26
AHA80AFB-2K26
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26K OHM
In magazzino: 14103 pcs
Scaricare: AHA80AFB-2K26.pdf
RFQ
AHA80AFB-28R7
AHA80AFB-28R7
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 028.7 OHM
In magazzino: 13918 pcs
Scaricare: AHA80AFB-28R7.pdf
RFQ
AHA80AFB-2K32
AHA80AFB-2K32
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K32.pdf
AHA80AFB-294R
AHA80AFB-294R
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 294 OHM 1
Scaricare: AHA80AFB-294R.pdf
AHA80AFB-28R
AHA80AFB-28R
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 28 OHM 1%
Scaricare: AHA80AFB-28R.pdf
AHA80AFB-2K15
AHA80AFB-2K15
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K15.pdf
AHA80AFB-2K05
AHA80AFB-2K05
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K05.pdf
AHA80AFB-287R
AHA80AFB-287R
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 287 OHM 1
Scaricare: AHA80AFB-287R.pdf
AHA80AFB-2K21
AHA80AFB-2K21
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.21K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K21.pdf
AHA80AFB-29R4
AHA80AFB-29R4
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 29.4 OHM
Scaricare: AHA80AFB-29R4.pdf
AHA80AFB-2K1
AHA80AFB-2K1
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K1.pdf
AHA80AFB-280R
AHA80AFB-280R
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 280 OHM 1
Scaricare: AHA80AFB-280R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW