AHA80AFB-34R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-34R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 34.0 OHM
Specifiche: AHA80AFB-34R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-34R
Modello di prodotti AHA80AFB-34R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 34.0 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11651 pcs Scheda dati AHA80AFB-34R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 34 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M5 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 34 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA80AFB-36R5
AHA80AFB-36R5
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 36.5 OHM
In magazzino: 12968 pcs
Scaricare: AHA80AFB-36R5.pdf
RFQ
AHA80AFB-33R
AHA80AFB-33R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES CHAS MNT 33 OHM 1% 80W
In magazzino: 13250 pcs
Scaricare: AHA80AFB-33R.pdf
RFQ
AHA80AFB-34R8
AHA80AFB-34R8
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 34.8 OHM