AHA80AFB-511R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-511R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 511 OHM 1
Specifiche: AHA80AFB-511R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-511R
Modello di prodotti AHA80AFB-511R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 511 OHM 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14835 pcs Scheda dati AHA80AFB-511R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 511 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M5 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 511 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor