AHA80AFB-75R
YageoYageo
AHA80AFB-75R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-75R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 75 OHM 1% 80W
Specifiche: AHA80AFB-75R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
54 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-75R
Modello di prodotti AHA80AFB-75R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 75 OHM 1% 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17782 pcs Scheda dati AHA80AFB-75R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 75 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Threaded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound