AT0805FRE071K8L
YageoYageo
AT0805FRE071K8L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT0805FRE071K8L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: AT0805FRE071K8L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT0805FRE071K8L
Modello di prodotti AT0805FRE071K8L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5897566 pcs Scheda dati AT0805FRE071K8L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie AT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AT0805FRE071K8L Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 1.8k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film