BPF2012LL05R5000A
YageoYageo
BPF2012LL05R5000A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BPF2012LL05R5000A
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto BAND PASS FILTER 5G
Specifiche: BPF2012LL05R5000A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BPF2012LL05R5000A
Modello di prodotti BPF2012LL05R5000A fabbricante Yageo
Descrizione BAND PASS FILTER 5G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 316800 pcs Scheda dati BPF2012LL05R5000A.pdf
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie 2012
Ondulazione 0.5dB imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad Altri nomi 311-1562-2
CFL4111714055004K
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 1.8dB
Altezza (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza 5.5GHz Center