CC1808KKX7RDBB331
YageoYageo
CC1808KKX7RDBB331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC1808KKX7RDBB331
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
Specifiche: 1.CC1808KKX7RDBB331.pdf2.CC1808KKX7RDBB331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC1808KKX7RDBB331
Modello di prodotti CC1808KKX7RDBB331 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 330PF 2KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 696986 pcs Scheda dati 1.CC1808KKX7RDBB331.pdf2.CC1808KKX7RDBB331.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.059" (1.50mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie CC
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 330pF