CS1206KKX7RDBB471
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS1206KKX7RDBB471
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
Specifiche: CS1206KKX7RDBB471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS1206KKX7RDBB471
Modello di prodotti CS1206KKX7RDBB471 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 470PF 2KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 660284 pcs Scheda dati CS1206KKX7RDBB471.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CS
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 470pF