FMP100FRE52-23R7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FRE52-23R7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FRE52-23R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FRE52-23R7
Modello di prodotti FMP100FRE52-23R7 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3435833 pcs Scheda dati FMP100FRE52-23R7.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 23.7 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 23.7 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film