FMP100FRF52-2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FRF52-2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FRF52-2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FRF52-2K
Modello di prodotti FMP100FRF52-2K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3457473 pcs Scheda dati FMP100FRF52-2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FRF52-2K2
FMP100FRF52-2K2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 3482308 pcs
Scaricare: FMP100FRF52-2K2.pdf
RFQ
FMP100FRF52-28R
FMP100FRF52-28R
Produttori: Yageo
In magazzino: 3936337 pcs
Scaricare: FMP100FRF52-28R.pdf
RFQ
FMP100FRF52-2K1
FMP100FRF52-2K1
Scaricare: FMP100FRF52-2K1.pdf
FMP100FRF52-28R7
FMP100FRF52-28R7
Scaricare: FMP100FRF52-28R7.pdf
FMP100FRF52-2K15
FMP100FRF52-2K15
Scaricare: FMP100FRF52-2K15.pdf
FMP100FRF52-294K
FMP100FRF52-294K
Scaricare: FMP100FRF52-294K.pdf
FMP100FRF52-2K05
FMP100FRF52-2K05
Scaricare: FMP100FRF52-2K05.pdf
FMP100FRF52-29K4
FMP100FRF52-29K4
Scaricare: FMP100FRF52-29K4.pdf
FMP100FRF52-2K21
FMP100FRF52-2K21
Scaricare: FMP100FRF52-2K21.pdf
FMP100FRF52-29R4
FMP100FRF52-29R4
Scaricare: FMP100FRF52-29R4.pdf
Scaricare: FMP100FRF52-294R.pdf
FMP100FRF52-2K26
FMP100FRF52-2K26
Scaricare: FMP100FRF52-2K26.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW