FMP100FTF52-2K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FTF52-2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FTF52-2K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FTF52-2K2
Modello di prodotti FMP100FTF52-2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3332747 pcs Scheda dati FMP100FTF52-2K2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FTF52-2K05
FMP100FTF52-2K05
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 3341941 pcs
Scaricare: FMP100FTF52-2K05.pdf
RFQ
FMP100FTF52-2K
FMP100FTF52-2K
Produttori: Yageo