FMP100FTF52-2K49
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FTF52-2K49
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FTF52-2K49.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FTF52-2K49
Modello di prodotti FMP100FTF52-2K49 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3396300 pcs Scheda dati FMP100FTF52-2K49.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 2.49 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 2.49 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FTF52-2K7
FMP100FTF52-2K7
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 3429231 pcs
Scaricare: FMP100FTF52-2K7.pdf
RFQ
FMP100FTF52-2K4
FMP100FTF52-2K4
Produttori: Yageo