FMP100FTF52-3K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FTF52-3K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FTF52-3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FTF52-3K
Modello di prodotti FMP100FTF52-3K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3965824 pcs Scheda dati FMP100FTF52-3K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 3 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FTF52-3K09
FMP100FTF52-3K09
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 3641099 pcs
Scaricare: FMP100FTF52-3K09.pdf
RFQ
FMP100FTF52-39K2
FMP100FTF52-39K2
Produttori: Yageo
In magazzino: 3861465 pcs
Scaricare: FMP100FTF52-39K2.pdf
RFQ
FMP100FTF52-3K24
FMP100FTF52-3K24
Scaricare: FMP100FTF52-3K24.pdf
FMP100FTF52-3K3
FMP100FTF52-3K3
Scaricare: FMP100FTF52-3K3.pdf
FMP100FTF52-39R
FMP100FTF52-39R
Scaricare: FMP100FTF52-39R.pdf
FMP100FTF52-392K
FMP100FTF52-392K
Scaricare: FMP100FTF52-392K.pdf
FMP100FTF52-3K16
FMP100FTF52-3K16
Scaricare: FMP100FTF52-3K16.pdf
FMP100FTF52-39R2
FMP100FTF52-39R2
Scaricare: FMP100FTF52-39R2.pdf
FMP100FTF52-3K01
FMP100FTF52-3K01
Scaricare: FMP100FTF52-3K01.pdf
Scaricare: FMP100FTF52-39K.pdf
FMP100FTF52-3K32
FMP100FTF52-3K32
Scaricare: FMP100FTF52-3K32.pdf
Scaricare: FMP100FTF52-392R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW