FMP100JR-52-82K
YageoYageo
FMP100JR-52-82K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JR-52-82K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 82K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JR-52-82K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JR-52-82K
Modello di prodotti FMP100JR-52-82K fabbricante Yageo
Descrizione RES 82K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 390570 pcs Scheda dati FMP100JR-52-82K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 82 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 82KWCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film