FMP200JR-52-82K
YageoYageo
FMP200JR-52-82K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200JR-52-82K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 82K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: FMP200JR-52-82K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200JR-52-82K
Modello di prodotti FMP200JR-52-82K fabbricante Yageo
Descrizione RES 82K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2368957 pcs Scheda dati FMP200JR-52-82K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 82 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 82KZTR
FMP200JR5282K
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film