FMP300FRF73-82K
YageoYageo
FMP300FRF73-82K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FRF73-82K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 82K OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FRF73-82K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FRF73-82K
Modello di prodotti FMP300FRF73-82K fabbricante Yageo
Descrizione RES 82K OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1589815 pcs Scheda dati FMP300FRF73-82K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 82 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 82 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300FRF73-825R
FMP300FRF73-825R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 1% AXIAL
In magazzino: 2682893 pcs
Scaricare: FMP300FRF73-825R.pdf
RFQ
FMP300FRF73-82K5
FMP300FRF73-82K5
Produttori: Yageo