LLC450JB-0R033
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLC450JB-0R033
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.033 OHM 4.5W 5% AXIAL
Specifiche: LLC450JB-0R033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLC450JB-0R033
Modello di prodotti LLC450JB-0R033 fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.033 OHM 4.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 250750 pcs Scheda dati LLC450JB-0R033.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)
Serie LLC Modalità Pannello 33 mOhms
Potenza (W) 4.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33 mOhms ±5% 4.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composizione Wirewound