MF0204FRE52-22K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF0204FRE52-22K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 0.4W 1% AXIAL
Specifiche: MF0204FRE52-22K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF0204FRE52-22K
Modello di prodotti MF0204FRE52-22K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8937547 pcs Scheda dati MF0204FRE52-22K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MF0 Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MF0204FRE52-22R1
MF0204FRE52-22R1
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 0.4W 1% AXIAL
In magazzino: 8070317 pcs
Scaricare: MF0204FRE52-22R1.pdf
RFQ
MF0204FRE52-22K6
MF0204FRE52-22K6
Produttori: Yageo