MF0204FRE52-4K7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF0204FRE52-4K7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 0.4W 1% AXIAL
Specifiche: MF0204FRE52-4K7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF0204FRE52-4K7
Modello di prodotti MF0204FRE52-4K7 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10027903 pcs Scheda dati MF0204FRE52-4K7.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MF0 Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film