MF0207FRE52-2K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF0207FRE52-2K87
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 0.6W 1% AXIAL
Specifiche: MF0207FRE52-2K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF0207FRE52-2K87
Modello di prodotti MF0207FRE52-2K87 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.6W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7683506 pcs Scheda dati MF0207FRE52-2K87.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MF0 Modalità Pannello 2.87 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.87 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MF0207FRE52-2R
MF0207FRE52-2R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 0.6W 1% AXIAL
In magazzino: 7562608 pcs
Scaricare: MF0207FRE52-2R.pdf
RFQ
MF0207FRE52-2K8
MF0207FRE52-2K8
Produttori: Yageo