MFR-25FRE52-2K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-25FRE52-2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-25FRE52-2K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-25FRE52-2K
Modello di prodotti MFR-25FRE52-2K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10213276 pcs Scheda dati MFR-25FRE52-2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR-25FRE52-2K1
MFR-25FRE52-2K1
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 8297230 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-2K1.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-294K
MFR-25FRE52-294K
Produttori: Yageo
In magazzino: 7298930 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-294K.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-2K2
MFR-25FRE52-2K2
Scaricare: MFR-25FRE52-2K2.pdf
MFR-25FRE52-29K4
MFR-25FRE52-29K4
Scaricare: MFR-25FRE52-29K4.pdf
MFR-25FRE52-28R
MFR-25FRE52-28R
Scaricare: MFR-25FRE52-28R.pdf
MFR-25FRE52-2K26
MFR-25FRE52-2K26
Scaricare: MFR-25FRE52-2K26.pdf
MFR-25FRE52-28R7
MFR-25FRE52-28R7
Scaricare: MFR-25FRE52-28R7.pdf
MFR-25FRE52-2K21
MFR-25FRE52-2K21
Scaricare: MFR-25FRE52-2K21.pdf
MFR-25FRE52-2K05
MFR-25FRE52-2K05
Scaricare: MFR-25FRE52-2K05.pdf
Scaricare: MFR-25FRE52-294R.pdf
MFR-25FRE52-2K15
MFR-25FRE52-2K15
Scaricare: MFR-25FRE52-2K15.pdf
MFR-25FRE52-29R4
MFR-25FRE52-29R4
Scaricare: MFR-25FRE52-29R4.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW