MFR-25FRE52-2M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-25FRE52-2M
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-25FRE52-2M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-25FRE52-2M
Modello di prodotti MFR-25FRE52-2M fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5449973 pcs Scheda dati MFR-25FRE52-2M.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR-25FRE52-2K67
MFR-25FRE52-2K67
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 8325501 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-2K67.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-2M1
MFR-25FRE52-2M1
Produttori: Yageo
In magazzino: 4962080 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-2M1.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-2K94
MFR-25FRE52-2K94
Scaricare: MFR-25FRE52-2K94.pdf
MFR-25FRE52-2M15
MFR-25FRE52-2M15
Scaricare: MFR-25FRE52-2M15.pdf
MFR-25FRE52-2M21
MFR-25FRE52-2M21
Scaricare: MFR-25FRE52-2M21.pdf
MFR-25FRE52-2M26
MFR-25FRE52-2M26
Scaricare: MFR-25FRE52-2M26.pdf
MFR-25FRE52-2K8
MFR-25FRE52-2K8
Scaricare: MFR-25FRE52-2K8.pdf
MFR-25FRE52-2M2
MFR-25FRE52-2M2
Scaricare: MFR-25FRE52-2M2.pdf
MFR-25FRE52-2M05
MFR-25FRE52-2M05