MFR-50FRE52-23K7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-50FRE52-23K7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-50FRE52-23K7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-50FRE52-23K7
Modello di prodotti MFR-50FRE52-23K7 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5933456 pcs Scheda dati MFR-50FRE52-23K7.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 23.7 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 23.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film