MFR100FRE52-28K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR100FRE52-28K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR100FRE52-28K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR100FRE52-28K
Modello di prodotti MFR100FRE52-28K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2836111 pcs Scheda dati MFR100FRE52-28K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 28 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 28 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR100FRE52-28R
MFR100FRE52-28R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2540694 pcs
Scaricare: MFR100FRE52-28R.pdf
RFQ
MFR100FRE52-28R7
MFR100FRE52-28R7
Produttori: Yageo
In magazzino: 2471806 pcs
Scaricare: MFR100FRE52-28R7.pdf
RFQ
MFR100FRE52-28K7
MFR100FRE52-28K7