MFR100FRE52-2K4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR100FRE52-2K4
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR100FRE52-2K4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR100FRE52-2K4
Modello di prodotti MFR100FRE52-2K4 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2261944 pcs Scheda dati MFR100FRE52-2K4.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2.4 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.4 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR100FRE52-2K61
MFR100FRE52-2K61
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2532194 pcs
Scaricare: MFR100FRE52-2K61.pdf
RFQ
MFR100FRE52-2K32
MFR100FRE52-2K32
Produttori: Yageo
In magazzino: 2589472 pcs
Scaricare: MFR100FRE52-2K32.pdf
RFQ
MFR100FRE52-2K43
MFR100FRE52-2K43
Scaricare: MFR100FRE52-2K43.pdf
MFR100FRE52-2K67
MFR100FRE52-2K67
Scaricare: MFR100FRE52-2K67.pdf
MFR100FRE52-2K2
MFR100FRE52-2K2
Scaricare: MFR100FRE52-2K2.pdf
MFR100FRE52-2K49
MFR100FRE52-2K49