MFR100FRE52-95R3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR100FRE52-95R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR100FRE52-95R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR100FRE52-95R3
Modello di prodotti MFR100FRE52-95R3 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2620194 pcs Scheda dati MFR100FRE52-95R3.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 95.3 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 95.3 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film