MFR1WSFRE52-1M5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR1WSFRE52-1M5
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR1WSFRE52-1M5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR1WSFRE52-1M5
Modello di prodotti MFR1WSFRE52-1M5 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2864861 pcs Scheda dati MFR1WSFRE52-1M5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 1.5 MOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR1WSFRE52-200K
MFR1WSFRE52-200K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 4549697 pcs
Scaricare: MFR1WSFRE52-200K.pdf
RFQ
MFR1WSFRE52-1M
MFR1WSFRE52-1M
Produttori: Yageo