MFR1WSFRE52-562R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR1WSFRE52-562R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR1WSFRE52-562R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR1WSFRE52-562R
Modello di prodotti MFR1WSFRE52-562R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5560771 pcs Scheda dati MFR1WSFRE52-562R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 562 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 562 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film