MFR200FRE52-2M5
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR200FRE52-2M5
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: MFR200FRE52-2M5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR200FRE52-2M5
Modello di prodotti MFR200FRE52-2M5 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 700891 pcs Scheda dati MFR200FRE52-2M5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2.5 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.5 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR200FRE52-2M26
MFR200FRE52-2M26
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 2W 1% AXIAL
In magazzino: 713914 pcs
Scaricare: MFR200FRE52-2M26.pdf
RFQ
MFR200FRE52-3K09
MFR200FRE52-3K09
Produttori: Yageo
In magazzino: 1597547 pcs
Scaricare: MFR200FRE52-3K09.pdf
RFQ
MFR200FRE52-2M
MFR200FRE52-2M