MMF-25FRF2K2
YageoYageo
MMF-25FRF2K2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF-25FRF2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF-25FRF2K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF-25FRF2K2
Modello di prodotti MMF-25FRF2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3183237 pcs Scheda dati MMF-25FRF2K2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF-25FRF2K
MMF-25FRF2K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 3778767 pcs
Scaricare: MMF-25FRF2K.pdf
RFQ
MMF-25FRF2K4
MMF-25FRF2K4
Produttori: Yageo
In magazzino: 3341426 pcs
Scaricare: MMF-25FRF2K4.pdf
RFQ
MMF-25FRF2K43
MMF-25FRF2K43
Scaricare: MMF-25FRF2K43.pdf
MMF-25FRF2K21
MMF-25FRF2K21