MMF1WSFRF150R
YageoYageo
MMF1WSFRF150R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF1WSFRF150R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 150 OHM 1% 1W MELF
Specifiche: MMF1WSFRF150R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF1WSFRF150R
Modello di prodotti MMF1WSFRF150R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 150 OHM 1% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1073377 pcs Scheda dati MMF1WSFRF150R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composizione Metal Film