MMF204DRE2K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF204DRE2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 0.5% 0.4W MELF
Specifiche: MMF204DRE2K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF204DRE2K2
Modello di prodotti MMF204DRE2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 0.5% 0.4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1669608 pcs Scheda dati MMF204DRE2K2.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±0.5% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF204DRE2K1
MMF204DRE2K1
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 0.5% 0.4W MELF
In magazzino: 1599442 pcs
Scaricare: MMF204DRE2K1.pdf
RFQ
MMF204DRE2K26
MMF204DRE2K26
Produttori: Yageo