MMF204FRE7K68
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF204FRE7K68
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 0.4W MELF
Specifiche: MMF204FRE7K68.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF204FRE7K68
Modello di prodotti MMF204FRE7K68 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 0.4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4536589 pcs Scheda dati MMF204FRE7K68.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 7.68 kOhms
Potenza (W) 0.4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.68 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film