MMF25SDRE3K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SDRE3K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 0.5% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SDRE3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SDRE3K
Modello di prodotti MMF25SDRE3K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 0.5% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1664938 pcs Scheda dati MMF25SDRE3K.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SDRE3K09
MMF25SDRE3K09
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 0.5% 1/4W MELF
In magazzino: 1667374 pcs
Scaricare: MMF25SDRE3K09.pdf
RFQ
MMF25SDRE39K2
MMF25SDRE39K2
Produttori: Yageo
In magazzino: 1420016 pcs
Scaricare: MMF25SDRE39K2.pdf
RFQ
MMF25SDRE39R2
MMF25SDRE39R2
Scaricare: MMF25SDRE39R2.pdf
MMF25SDRE3K24
MMF25SDRE3K24
Scaricare: MMF25SDRE3K24.pdf
MMF25SDRE3K01
MMF25SDRE3K01
Scaricare: MMF25SDRE3K01.pdf
MMF25SDRE3K3
MMF25SDRE3K3
Scaricare: MMF25SDRE3K3.pdf
MMF25SDRE3K32
MMF25SDRE3K32
Scaricare: MMF25SDRE3K32.pdf
MMF25SDRE39R
MMF25SDRE39R
Scaricare: MMF25SDRE39R.pdf
MMF25SDRE39K
MMF25SDRE39K
Scaricare: MMF25SDRE39K.pdf
MMF25SDRE3K16
MMF25SDRE3K16
Scaricare: MMF25SDRE3K16.pdf
MMF25SDRE392K
MMF25SDRE392K
Scaricare: MMF25SDRE392K.pdf
MMF25SDRE392R
MMF25SDRE392R
Scaricare: MMF25SDRE392R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW