MMF25SFRE15R
YageoYageo
MMF25SFRE15R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE15R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 15 OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE15R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE15R
Modello di prodotti MMF25SFRE15R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 15 OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3788039 pcs Scheda dati MMF25SFRE15R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi 15BUTR
15BUTR-ND
311-15BUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE162K
MMF25SFRE162K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 4389112 pcs
Scaricare: MMF25SFRE162K.pdf
RFQ
MMF25SFRE158R
MMF25SFRE158R
Produttori: Yageo
In magazzino: 5318907 pcs
Scaricare: MMF25SFRE158R.pdf
RFQ
MMF25SFRE15R8
MMF25SFRE15R8