MMF25SFRE16K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE16K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE16K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE16K
Modello di prodotti MMF25SFRE16K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4619071 pcs Scheda dati MMF25SFRE16K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 16 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 16 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE165K
MMF25SFRE165K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 4674754 pcs
Scaricare: MMF25SFRE165K.pdf
RFQ
MMF25SFRE162K
MMF25SFRE162K
Produttori: Yageo
In magazzino: 4389112 pcs
Scaricare: MMF25SFRE162K.pdf
RFQ
MMF25SFRE16K5
MMF25SFRE16K5
Scaricare: MMF25SFRE16K5.pdf
MMF25SFRE16R5
MMF25SFRE16R5
Scaricare: MMF25SFRE16R5.pdf
MMF25SFRE16K2
MMF25SFRE16K2
Scaricare: MMF25SFRE16K2.pdf
MMF25SFRE16K9
MMF25SFRE16K9