MMF25SFRE1M
YageoYageo
MMF25SFRE1M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE1M
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1M OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE1M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE1M
Modello di prodotti MMF25SFRE1M fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1M OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5527 pcs Scheda dati MMF25SFRE1M.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 1 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi 1.0MBUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE1K8
MMF25SFRE1K8
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 4083802 pcs
Scaricare: MMF25SFRE1K8.pdf
RFQ
MMF25SFRE1K82
MMF25SFRE1K82
Produttori: Yageo
In magazzino: 4705533 pcs
Scaricare: MMF25SFRE1K82.pdf
RFQ
MMF25SFRE1M05
MMF25SFRE1M05
Scaricare: MMF25SFRE1M05.pdf
MMF25SFRE1M02
MMF25SFRE1M02
Scaricare: MMF25SFRE1M02.pdf
MMF25SFRE1M13
MMF25SFRE1M13
Scaricare: MMF25SFRE1M13.pdf
MMF25SFRE1K91
MMF25SFRE1K91
Scaricare: MMF25SFRE1K91.pdf
MMF25SFRE1K87
MMF25SFRE1K87
Scaricare: MMF25SFRE1K87.pdf
MMF25SFRE1M15
MMF25SFRE1M15
Scaricare: MMF25SFRE1M15.pdf
MMF25SFRE1K78
MMF25SFRE1K78
Scaricare: MMF25SFRE1K78.pdf
MMF25SFRE1K96
MMF25SFRE1K96
Scaricare: MMF25SFRE1K96.pdf
MMF25SFRE1M1
MMF25SFRE1M1
Scaricare: MMF25SFRE1M1.pdf
MMF25SFRE1M07
MMF25SFRE1M07
Scaricare: MMF25SFRE1M07.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW