MMF25SFRE1R
YageoYageo
MMF25SFRE1R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE1R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE1R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE1R
Modello di prodotti MMF25SFRE1R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2123288 pcs Scheda dati MMF25SFRE1R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi 1BUTR
1BUTR-ND
311-1BUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE1M87
MMF25SFRE1M87
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 3036047 pcs
Scaricare: MMF25SFRE1M87.pdf
RFQ
MMF25SFRE1R07
MMF25SFRE1R07
Produttori: Yageo
In magazzino: 3628444 pcs
Scaricare: MMF25SFRE1R07.pdf
RFQ
MMF25SFRE1M78
MMF25SFRE1M78
Scaricare: MMF25SFRE1M78.pdf
MMF25SFRE1M96
MMF25SFRE1M96
Scaricare: MMF25SFRE1M96.pdf
MMF25SFRE1R15
MMF25SFRE1R15
Scaricare: MMF25SFRE1R15.pdf
MMF25SFRE1M8
MMF25SFRE1M8
Scaricare: MMF25SFRE1M8.pdf
MMF25SFRE1R05
MMF25SFRE1R05
Scaricare: MMF25SFRE1R05.pdf
MMF25SFRE1R1
MMF25SFRE1R1
Scaricare: MMF25SFRE1R1.pdf
MMF25SFRE1M91
MMF25SFRE1M91
Scaricare: MMF25SFRE1M91.pdf
MMF25SFRE1R02
MMF25SFRE1R02
Scaricare: MMF25SFRE1R02.pdf
MMF25SFRE1M82
MMF25SFRE1M82
Scaricare: MMF25SFRE1M82.pdf
MMF25SFRE1R13
MMF25SFRE1R13
Scaricare: MMF25SFRE1R13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW