MMF25SFRE22K
YageoYageo
MMF25SFRE22K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE22K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 22K OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE22K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE22K
Modello di prodotti MMF25SFRE22K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 22K OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5281265 pcs Scheda dati MMF25SFRE22K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)