MMF25SFRE2K
YageoYageo
MMF25SFRE2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2K OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE2K
Modello di prodotti MMF25SFRE2K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 2K OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4912 pcs Scheda dati MMF25SFRE2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 Altri nomi 2.0KBUTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF25SFRE28R
MMF25SFRE28R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/4W MELF
In magazzino: 3916644 pcs
Scaricare: MMF25SFRE28R.pdf
RFQ
MMF25SFRE2K26
MMF25SFRE2K26
Produttori: Yageo
In magazzino: 5729508 pcs
Scaricare: MMF25SFRE2K26.pdf
RFQ
MMF25SFRE2K2
MMF25SFRE2K2
Scaricare: MMF25SFRE2K2.pdf
MMF25SFRE29R4
MMF25SFRE29R4
Scaricare: MMF25SFRE29R4.pdf
MMF25SFRE28R7
MMF25SFRE28R7
Scaricare: MMF25SFRE28R7.pdf
MMF25SFRE2K15
MMF25SFRE2K15
Scaricare: MMF25SFRE2K15.pdf
MMF25SFRE294R
MMF25SFRE294R
Scaricare: MMF25SFRE294R.pdf
MMF25SFRE29K4
MMF25SFRE29K4
Scaricare: MMF25SFRE29K4.pdf
MMF25SFRE2K05
MMF25SFRE2K05
Scaricare: MMF25SFRE2K05.pdf
MMF25SFRE294K
MMF25SFRE294K
Scaricare: MMF25SFRE294K.pdf
MMF25SFRE2K21
MMF25SFRE2K21
Scaricare: MMF25SFRE2K21.pdf
MMF25SFRE2K1
MMF25SFRE2K1
Scaricare: MMF25SFRE2K1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW