MMF25SFRE2R37
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRE2R37
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRE2R37.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRE2R37
Modello di prodotti MMF25SFRE2R37 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3262188 pcs Scheda dati MMF25SFRE2R37.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2.37 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.37 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film