MMF25SFRF91K
YageoYageo
MMF25SFRF91K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF25SFRF91K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 91K OHM 1% 1/4W MELF
Specifiche: MMF25SFRF91K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF25SFRF91K
Modello di prodotti MMF25SFRF91K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 91K OHM 1% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4933297 pcs Scheda dati MMF25SFRF91K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Serie MMF Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0204 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 91 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Composizione Metal Film