MMF50SFRE2R4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRE2R4
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRE2R4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRE2R4
Modello di prodotti MMF50SFRE2R4 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2112782 pcs Scheda dati MMF50SFRE2R4.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 2.4 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.4 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF50SFRE2R15
MMF50SFRE2R15
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/2W MELF
In magazzino: 1972207 pcs
Scaricare: MMF50SFRE2R15.pdf
RFQ
MMF50SFRE2R26
MMF50SFRE2R26
Produttori: Yageo
In magazzino: 2086874 pcs
Scaricare: MMF50SFRE2R26.pdf
RFQ
MMF50SFRE2R49
MMF50SFRE2R49