MMF50SFRE3K
YageoYageo
MMF50SFRE3K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRE3K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 3K OHM 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRE3K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRE3K
Modello di prodotti MMF50SFRE3K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 3K OHM 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2741 pcs Scheda dati MMF50SFRE3K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 Altri nomi 3.0KBVTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMF50SFRE3K16
MMF50SFRE3K16
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1/2W MELF
In magazzino: 4245000 pcs
Scaricare: MMF50SFRE3K16.pdf
RFQ
MMF50SFRE39R
MMF50SFRE39R
Produttori: Yageo
In magazzino: 3589146 pcs
Scaricare: MMF50SFRE39R.pdf
RFQ
MMF50SFRE3K32
MMF50SFRE3K32
Scaricare: MMF50SFRE3K32.pdf
MMF50SFRE392R
MMF50SFRE392R
Scaricare: MMF50SFRE392R.pdf
MMF50SFRE3K01
MMF50SFRE3K01
Scaricare: MMF50SFRE3K01.pdf
MMF50SFRE3K09
MMF50SFRE3K09
Scaricare: MMF50SFRE3K09.pdf
MMF50SFRE392K
MMF50SFRE392K
Scaricare: MMF50SFRE392K.pdf
MMF50SFRE39K
MMF50SFRE39K
Scaricare: MMF50SFRE39K.pdf
MMF50SFRE3K24
MMF50SFRE3K24
Scaricare: MMF50SFRE3K24.pdf
MMF50SFRE39R2
MMF50SFRE39R2
Scaricare: MMF50SFRE39R2.pdf
MMF50SFRE3K3
MMF50SFRE3K3
Scaricare: MMF50SFRE3K3.pdf
MMF50SFRE39K2
MMF50SFRE39K2
Scaricare: MMF50SFRE39K2.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW