MMF50SFRF100R
YageoYageo
MMF50SFRF100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMF50SFRF100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 1% 1/2W MELF
Specifiche: MMF50SFRF100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMF50SFRF100R
Modello di prodotti MMF50SFRF100R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 100 OHM 1% 1/2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3994948 pcs Scheda dati MMF50SFRF100R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film