MMP100FRF10K
YageoYageo
MMP100FRF10K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP100FRF10K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 10K OHM 1% 1W MELF
Specifiche: MMP100FRF10K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP100FRF10K
Modello di prodotti MMP100FRF10K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 10K OHM 1% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1916816 pcs Scheda dati MMP100FRF10K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film