MMP100FRF15R
YageoYageo
MMP100FRF15R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP100FRF15R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 15 OHM 1% 1W MELF
Specifiche: MMP100FRF15R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP100FRF15R
Modello di prodotti MMP100FRF15R fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 15 OHM 1% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2382932 pcs Scheda dati MMP100FRF15R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMP100FRF15R4
MMP100FRF15R4
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1W MELF