MMP100FRF1K
YageoYageo
MMP100FRF1K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP100FRF1K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1K OHM 1% 1W MELF
Specifiche: MMP100FRF1K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP100FRF1K
Modello di prodotti MMP100FRF1K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1K OHM 1% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2259863 pcs Scheda dati MMP100FRF1K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMP100FRF19K6
MMP100FRF19K6
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1W MELF
In magazzino: 2193036 pcs
Scaricare: MMP100FRF19K6.pdf
RFQ
MMP100FRF1K15
MMP100FRF1K15
Produttori: Yageo
In magazzino: 2426529 pcs
Scaricare: MMP100FRF1K15.pdf
RFQ
MMP100FRF1K05
MMP100FRF1K05
Scaricare: MMP100FRF1K05.pdf
MMP100FRF1K07
MMP100FRF1K07
Scaricare: MMP100FRF1K07.pdf
MMP100FRF19K1
MMP100FRF19K1
Scaricare: MMP100FRF19K1.pdf
MMP100FRF19R6
MMP100FRF19R6
Scaricare: MMP100FRF19R6.pdf
MMP100FRF1K1
MMP100FRF1K1
Scaricare: MMP100FRF1K1.pdf
MMP100FRF1K02
MMP100FRF1K02
Scaricare: MMP100FRF1K02.pdf
MMP100FRF1K13
MMP100FRF1K13