MMP100FRF1K2
YageoYageo
MMP100FRF1K2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP100FRF1K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.2K OHM 1% 1W MELF
Specifiche: MMP100FRF1K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP100FRF1K2
Modello di prodotti MMP100FRF1K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.2K OHM 1% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2070424 pcs Scheda dati MMP100FRF1K2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMP100FRF1K07
MMP100FRF1K07
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 1W MELF
In magazzino: 2155624 pcs
Scaricare: MMP100FRF1K07.pdf
RFQ
MMP100FRF1K27
MMP100FRF1K27
Produttori: Yageo
In magazzino: 2468522 pcs
Scaricare: MMP100FRF1K27.pdf
RFQ
MMP100FRF1K1
MMP100FRF1K1
Scaricare: MMP100FRF1K1.pdf
MMP100FRF1K3
MMP100FRF1K3
Scaricare: MMP100FRF1K3.pdf
MMP100FRF1K24
MMP100FRF1K24