MMP100JR-2R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP100JR-2R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 5% 1W MELF
Specifiche: MMP100JR-2R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP100JR-2R2
Modello di prodotti MMP100JR-2R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 5% 1W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1721432 pcs Scheda dati MMP100JR-2R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MMP Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film